- Рецепты правильного питания - http://b6ca.1gb.ru -

Лучший новогодний подарок

Приближается Новый год. Пора задуматься о подарках для себя и своих близких. «Калькулятор дневного рациона [1]» – лучший подарок для тех, кто хотел бы, несмотря на многодневное новогоднее застолье, сохранить здоровье и отличную физическую форму. Про мужчин умолчим, но женщины просто вынуждены оставаться красивыми в ситуации новогоднего экстрима: избытка свободного времени, полного обездвиживания у экранов телевизора, изобилия вкусной еды и питья.

Какая–то, весьма малая, часть россиян проведет это время на горнолыжных курортах Европы. Не будем им завидовать. Они не из нашей жизни. Продукты, которые они едят, практически не представлены в нашей базе данных.

Приверженцы здорового образа жизни в любых условиях остаются здоровыми и бодрыми. Мы очень надеемся, что этих жизнерадостных, оптимистичных людей, больших и маленьких, становиться все больше. Они находят возможность активно и недорого отдыхать в любимых и доступных местах. Это — наши читатели и активные пользователи «Калькулятора…». Но есть и такие люди, кто не находит в себе сил переменить свой стиль жизни. Они очень хотят и даже мечтают завтра всей семьей пройтись на лыжах по ближайшему лесу или посадке. Но как-то не складывается: то снег неглубок, то лыж всем не хватает, то передача интересная по телевизору, а вечером придет теща поздравить детей с Новым годом…

Есть 1000 и одна непреодолимая причина отложить здоровый образ жизни на послепраздничный период, а это значит — до лета. К сожалению, таких людей большинство. Именно им мы хотим предложить «Калькулятор дневного рациона [1]» для подсчета «скромного» праздничного новогоднего рациона. Полюбуйтесь и представьте, что бы было с калькуляцией Вашего праздничного рациона, будь у Вас под рукой диск с «Калькулятором дневного рациона [1]».

Итак, все начинается с проводов Старого года. Потом мы встречаем Новый год и до утра смотрим новогоднюю телевизионную программу, не отходя далеко от праздничного обильного стола. Мало-помалу набирается на 4500 ккал. Если мы проведем сортировку и выстроим блюда в рационе по мере убывания калорийности, то увидим следующую картину. Выводы будем делать после праздника.

Суммарный дневной рацион питания