Калькулятор дневного рациона — простой и удобный справочник продуктов питания с возможностью вычисления дневного рациона питания и ведения пищевого дневника

Вы хотели бы держать свою фигуру всегда в тонусе, при этом, не отказывая себе в кусочке любимого блюда или лакомства за праздничным столом? Ассоциация Breath technologies анонсирует программный продукт, разработанный совместно с Институтом питания РАМН России. Теперь на вашем персональном компьютере всегда под рукой «Калькулятор дневного рациона» — иллюстрированный справочник всех наиболее популярных продуктов питания, обновляемый через Интернет, позволяет наглядно расчитывать свой дневной рацион.
Кроме этого, программу можно использовать как справочник весовых и объемных мер различных продуктов, как тех, что уже есть в ее базе, так и тех, которые добавляет пользователь самостоятельно. Калькулятор удобно успользовать хозяйке для хранения базы данных своих кулинарных рецептов с удобным поиском.

Калькулятор рациона

Калькулятор дневного рациона содержит графическую и текстовую справочную информацию о наиболее популярных современных продуктах питания разбитых на 12 групп по современной классификации Института Питания Российской Академии Медицинских Наук Министерства Здравоохранения РФ. Каждый продукт сопровождается его фотографиями, включая части, в исходном и очищенном виде в натуральную величину с обозначением веса исходного продукта. Хозяйки смогут ориентироваться в количестве приобретаемых продуктов и выходе очищенных продуктов для приготовления блюд, в мерах сыпучих и жидких продуктов и т.п. Кроме того, каждый продукт сопровождается подробной текстовой информацией о его природе, истории применения в России, способах и рецептах его использования в разных блюдах для кулинарных и оздоровительных целей. Еще одной особенностью программы является наличие встроенного калькулятора нутриентов, в том числе – популярный сейчас счетчик калорий. Это позволяет легко оценивать не только суточную калорийность набора потребляемых продуктов, но и суточный набор их основных нутриентов (белков, жиров, углеводов).

Калькулятор дневного рациона

Мы анонсируем второй релиз ПК «Калькулятор дневного рациона». Его отличительной чертой является дополнительная информация по приготовленным продуктам в их съедобной части. Это, например, не просто грибы «маслята», но и « маслята» маринованные и т.д. Вторая версия програмы содержит информацию о съедобной части продукта не только в описании, но и на каждой фотографии. Так, например, жареный карп, индейка, кролик будут взвешены с костями и без них. Помимо этого программа содержит базу данных кулинарных рецептов, постоянно обновляемую через интернет. Пользователь может использовать Калькулятор дневного рациона для хранения своих любимых кулинарных рецептов с возможностью быстрого их поиска и расчета в составе своего дневного рациона.

описание продукта питания

Стоимость продукта составляет 560 рублей, при этом пользователи, приобретающие Калькулятор дневного рациона, получат возможность бесплатного получения всех обновлений и новых программ этой линейки в течении года.

Эти продукты можно будет приобрести и как через наш сайт, так и в крупнейших Интернет – магазинах. В данный момент мы ведём переговоры с зарубежными компаниями о создании варианта программы для смартфонов и мобильных телефонов.

Просмотр дневного рациона

Отличительной особенностью этих программ является их наглядность и удобство выбора продуктов. В них используются свыше 300 фотографиий наиболее популярных и современных продуктов питания. Все продукты разбиты на группы:

• Бобы, орехи и семена
• Грибы
• Жиры и масла
• Кондитерские изделия
• Молочные продукты
• Мучные продукты
• Мясные продукты
• Напитки
• Овощи и продукты
• Рыба и морепродукты
• Специи и приправы
• Фаст-фуд
• Фрукты, ягоды и продукты
• Продукты из яиц

Изображения продуктов снимались в специальном ракурсе, на экране они показаны в натуральную величину с расчетом на 17 дюймовый монитор. Для мониторов в 15 дюймов, 19-дюймов предусмотрена масштабирующая настройка. Каждый продукт сопровождается подробной справочной информацией, полезной как работникам общественного питания, рестораторам, так и каждой хозяйке.

Груши в рационе питания

Цена всего 560 рублей

Вы можете купить его прямо на сайте или заказать фирменный диск «Калькулятор дневного рациона» с доставкой по почте. Для этого нажмите ссылку:


Купить Калькулятор дневного рациона прямо сейчас (WebMoney)

Быстрая покупка Калькулятор дневного рациона (Терминал Яндекс-Деньги)

Подробнее о Калькуляторе дневного рациона

Comments are closed.